Tópicos em alta: outubro rosa / top of mind 2019 / sarampo / CPI dos ônibus / polícia

Fale Conosco

Por Tribuna

29/09/2017 às 01:10hs - Atualizada 13/08/2019 às 12:08hs

Assinatura Tribuna de Minas

Tel.: 32-3313-4444

Email: asssinantes@tribunademinas.com.br

Balcão de Anúncios / Fonados

Tel.: 32-3313-4447

Email: balcaocentro@tribunademinas.com.br

WhatsApp: 32-98404-7538

Comercial Grupo Solar

 Tel.: 32-3313-4445 / 32-3313-4446

Email: comercial@tribunademinas.com.br

Mídia Kit Grupo Solar

baixe aqui


Rádio CBN JF

Tel.: 32-3313-4440

Email: jornalismo@cbnjf.com.br

Email: comercial@cbnjf.com.br

Tribuna – Redação

Tel.: 32-3313-4440

Email: minhatribuna@tribunademinas.com.br

Email: redacao@tribunademinas.com.br

WhatsApp: 32-99975-2627 ou clique aqui para falar conosco agora mesmo

Cartas: Alameda Pássaros da Polônia 35, Bairro Estrela Sul – CEP: 36030-770 – Juiz de Fora (MG)

 

 

Editor-geral

Paulo Cesar Magella: paulocesar@tribunademinas.com.br

Editora executiva de integração

Luciane Faquini: luciane@tribunademinas.com.br

Fale com os editores:

Bruno Kaehler: bruno@tribunademinas.com.br

Eduardo Valente: eduardovalente@tribunademinas.com.br

Fabíola Costa: fabiolacosta@tribunademinas.com.br

Fernando Priamo: fernandopriamo@tribunademinas.com.br

Isabel Pequeno: isabel@tribunademinas.com.br

Juliana Netto: juliananetto@tribunademinas.com.br

Leonardo Costa: leonardo@tribunademinas.com.br

Lena Sperandio: lena@tribunademinas.com.br

Rafaela Carvalho: rafaelacarvalho@tribunademinas.com.br

Regina Campos: regina@tribunademinas.com.br

Wendell Guiducci: del@tribunademinas.com.br





Desenvolvido por Grupo Emedia