Tópicos em alta: polícia / chuva / crise fiscal

Fale Conosco

Por Tribuna

29/09/2017 às 01:10hs - Atualizada 03/09/2018 às 16:49hs

Assinatura Tribuna de Minas

Tel.: 32-3313-4444

Email: asssinantes@tribunademinas.com.br

 

Balcão de Anúncios / Fonados

Tel.: 32-3313-4447 / 32-3031-3104 / 32-3215-4555

Email: balcaocentro@tribunademinas.com.br

WhatsApp: 32-98404-7538

 

Comercial Tribuna

Tel.: 32-3313-4445 / 32-3313-4446

Email: comercial@tribunademinas.com.br

Email: classificados@tribunademinas.com.br

 

Rádio Solar

Tel.: 32-3313-4440

Email: comercial@radiosolar.com.br

 

Rádio CBN JF

Tel.: 32-3313-4440

Email: jornalismo@cbnjf.com.br

Email: comercial@cbnjf.com.br

 

Tribuna

Tel.: 32-3313-4440

Email: minhatribuna@tribunademinas.com.br

Email: redacao@tribunademinas.com.br

WhatsApp: 32-99975-2627

Cartas: Alameda Pássaros da Polônia 35, Bairro Estrela Sul – CEP: 36030-770 – Juiz de Fora (MG)

 

Editor-geral

Paulo Cesar Magella: paulocesar@tribunademinas.com.br

 

Editora executiva de integração

Marise Baesso: marise@tribunademinas.com.br

 

Editora especial:

Lilian Pace: lilianpace@tribunademinas.com.br

 

Fale com os editores:

Luciane Faquini: luciane@tribunademinas.com.br

Regina Campos: regina@tribunademinas.com.br

Carla Duailibi: carla@tribunademinas.com.br

Wendell Guiducci: del@tribunademinas.com.br

Eduardo Valente: eduardovalente@tribunademinas.com.br

Juliana Netto: juliananetto@tribunademinas.com.br

Isabel Pequeno: isabel@tribunademinas.com.br

Lena Sperandio: lena@tribunademinas.com.br

Fernando Priamo: fernandopriamo@tribunademinas.com.br





Desenvolvido por Grupo Emedia